车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K563 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 聊城 | 21:25 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 太原 | 15:55 | 聊城 | 21:25 | 海门 | 10:57 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 聊城 | 22:17 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 聊城 | 22:17 | 杭州 | 12:32 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 聊城 | 00:42 | 烟台 | 11:37 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 聊城 | 00:42 | 烟台 | 11:37 |
K730 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:49 | 聊城 | 03:14 | 广州东 | 05:01 |
K731 | 大同 | 15:50 | 太原 | 20:49 | 聊城 | 03:14 | 广州东 | 05:01 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 聊城 | 04:39 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 聊城 | 04:39 | 温州 | 05:00 |