车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 武昌 | 07:33 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 武昌 | 07:33 | 厦门北 | 22:50 |
G695 | 太原南 | 11:20 | 太原南 | 11:20 | 武汉 | 16:51 | 广州南 | 21:22 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 太原南 | 17:45 | 武汉 | 23:01 | 武汉 | 23:01 |
K237 | 太原 | 23:19 | 太原 | 23:19 | 武昌 | 20:37 | 深圳东 | 11:33 |
K240 | 太原 | 23:19 | 太原 | 23:19 | 武昌 | 20:37 | 深圳东 | 11:33 |