车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 烟台南 | 16:47 | 威海 | 17:13 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 太原 | 18:24 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 太原 | 18:24 | 烟台 | 11:05 | 烟台 | 11:05 |