车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z21 | 北京西 | 19:53 | 太原 | 00:26 | 兰州 | 12:19 | 拉萨 | 11:36 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太原南 | 07:35 | 兰州西 | 14:54 | 兰州西 | 14:54 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 太原南 | 09:17 | 兰州西 | 15:45 | 西宁 | 17:01 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 兰州西 | 21:49 | 兰州西 | 21:49 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 兰州 | 07:29 | 西宁 | 10:24 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 兰州西 | 08:03 | 西宁 | 10:24 |
Z55 | 北京西 | 14:52 | 太原 | 20:08 | 兰州 | 07:43 | 兰州 | 07:43 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 兰州 | 16:32 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 兰州 | 16:32 | 西宁 | 19:56 |