车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 淮安东 | 15:36 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 淮安东 | 15:36 | 上海虹桥 | 18:33 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 太原南 | 12:13 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 太原南 | 12:13 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 淮安东 | 20:18 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 太原南 | 13:45 | 淮安东 | 20:18 | 上海虹桥 | 22:58 |