车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C665 | 济南 | 15:08 | 泰山 | 15:54 | 菏泽 | 18:45 | 济南 | 21:47 |
C668 | 济南 | 15:08 | 泰山 | 15:54 | 菏泽 | 18:45 | 济南 | 21:47 |
T179 | 济南 | 16:45 | 泰山 | 17:39 | 菏泽 | 21:04 | 广州 | 15:57 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 泰山 | 19:04 | 菏泽 | 22:18 | 长沙 | 13:38 |
K5525 | 青岛北 | 15:24 | 泰山 | 21:12 | 菏泽 | 00:17 | 菏泽 | 00:17 |
K5528 | 青岛北 | 15:24 | 泰山 | 21:12 | 菏泽 | 00:17 | 菏泽 | 00:17 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 泰山 | 22:35 | 菏泽 | 01:27 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 泰山 | 22:35 | 菏泽 | 01:27 | 深圳 | 21:03 |