车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 台前 | 07:34 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 台前 | 07:34 | 郑州 | 14:30 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 台前 | 08:15 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 台前 | 08:15 | 郑州 | 13:05 | 西安 | 20:44 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 台前 | 19:10 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 台前 | 19:10 | 郑州 | 23:51 | 襄阳 | 07:26 |