车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 太姥山 | 09:02 | 台州西 | 10:35 | 上海虹桥 | 14:13 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 太姥山 | 12:22 | 台州西 | 14:08 | 宁波 | 15:10 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 太姥山 | 14:57 | 台州西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 太姥山 | 14:57 | 台州西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 太姥山 | 18:07 | 台州西 | 19:44 | 杭州东 | 21:58 |