车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 太姥山 | 11:01 | 瑞安 | 11:34 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 太姥山 | 11:01 | 瑞安 | 11:34 | 南京南 | 18:08 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 太姥山 | 14:57 | 瑞安 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 太姥山 | 14:57 | 瑞安 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 太姥山 | 17:26 | 瑞安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 太姥山 | 17:26 | 瑞安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:31 |