车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:46 | 泰和 | 15:54 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 泰和 | 15:54 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 泰和 | 17:04 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 泰和 | 17:04 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 泰和 | 19:20 | 龙岩 | 21:35 | 厦门 | 23:06 |