车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 泰和 | 10:58 | 东莞东 | 18:37 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 泰和 | 11:54 | 东莞南 | 14:35 | 深圳北 | 14:55 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 泰和 | 13:30 | 东莞南 | 16:04 | 深圳北 | 16:24 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 东莞南 | 17:22 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 东莞南 | 17:22 | 深圳北 | 17:43 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 泰和 | 19:10 | 东莞东 | 03:16 | 深圳东 | 04:40 |