车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 太仓 | 07:29 | 宿迁 | 11:05 | 徐州东 | 11:41 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 宿迁 | 14:22 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 太仓 | 11:09 | 宿迁 | 14:22 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 太仓 | 12:09 | 宿迁 | 15:03 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 宿迁 | 15:48 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 太仓 | 12:31 | 宿迁 | 15:48 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 宿迁 | 15:17 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 太仓 | 12:40 | 宿迁 | 15:17 | 太原南 | 21:05 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 太仓 | 18:06 | 宿迁 | 21:04 | 徐州东 | 21:45 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓南 | 18:41 | 宿迁 | 21:33 | 徐州东 | 22:09 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓 | 18:51 | 宿迁 | 21:33 | 徐州东 | 22:09 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 太仓 | 19:28 | 宿迁 | 22:19 | 徐州东 | 22:55 |