车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G104 | 上海虹桥 | 06:27 | 太仓 | 07:01 | 南京南 | 08:30 | 北京南 | 13:12 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 太仓 | 08:40 | 南京 | 11:50 | 南京 | 11:50 |
G7088 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 南京南 | 11:29 | 芜湖 | 12:02 |
G7089 | 上海 | 09:21 | 太仓 | 10:00 | 南京南 | 11:29 | 芜湖 | 12:02 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 太仓 | 10:56 | 南京 | 14:17 | 南京 | 14:17 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 太仓 | 11:06 | 南京南 | 12:49 | 桐城东 | 15:20 |
G7134 | 上海虹桥 | 12:22 | 太仓 | 12:56 | 南京南 | 14:26 | 南京南 | 14:26 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 太仓 | 14:16 | 南京 | 17:35 | 南京 | 17:35 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 太仓 | 15:28 | 南京南 | 16:57 | 宜昌东 | 22:51 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 太仓 | 15:41 | 南京 | 19:09 | 南京 | 19:09 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 南京南 | 17:45 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 太仓 | 15:45 | 南京南 | 17:45 | 南昌西 | 21:45 |
G7138 | 上海虹桥 | 15:32 | 太仓 | 16:06 | 南京南 | 17:28 | 南京南 | 17:28 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 太仓 | 17:20 | 南京南 | 18:55 | 长沙南 | 23:33 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 南京南 | 20:09 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 太仓 | 18:26 | 南京南 | 20:09 | 武汉 | 23:51 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 太仓 | 18:31 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 太仓 | 18:31 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G7290 | 上海 | 18:39 | 太仓 | 19:19 | 南京南 | 20:49 | 徐州东 | 22:31 |
G8974 | 太仓 | 20:53 | 太仓 | 20:53 | 南京南 | 22:28 | 南京南 | 22:28 |
G7046 | 上海 | 20:15 | 太仓 | 21:07 | 南京南 | 22:43 | 南京南 | 22:43 |
G9262 | 太仓 | 22:01 | 太仓 | 22:01 | 南京南 | 23:28 | 南京南 | 23:28 |