车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G104 | 上海虹桥 | 06:27 | 太仓 | 07:01 | 济南西 | 11:18 | 北京南 | 13:12 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 济南西 | 14:40 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 太仓 | 10:03 | 济南西 | 14:40 | 长春西 | 21:32 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 太仓 | 13:48 | 济南 | 20:47 | 济南西 | 21:07 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 太仓 | 13:48 | 济南西 | 21:07 | 济南西 | 21:07 |