车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1054 | 泰安 | 07:42 | 泰安 | 07:42 | 德州东 | 08:41 | 北京南 | 10:17 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 泰安 | 07:59 | 德州东 | 08:45 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 泰安 | 07:59 | 德州东 | 08:45 | 大连北 | 14:37 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 泰安 | 09:03 | 德州东 | 09:49 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 泰安 | 09:03 | 德州东 | 09:49 | 沈阳南 | 15:47 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 泰安 | 10:56 | 德州东 | 11:41 | 北京南 | 13:08 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 泰安 | 11:47 | 德州东 | 12:48 | 石家庄 | 14:14 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 泰安 | 14:41 | 德州东 | 15:27 | 北京南 | 16:48 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 泰安 | 14:56 | 德州东 | 15:43 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 泰安 | 14:56 | 德州东 | 15:43 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 泰安 | 15:04 | 德州东 | 15:51 | 北京南 | 17:17 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 泰安 | 15:41 | 德州东 | 16:26 | 北京南 | 18:08 |
G266 | 上海 | 15:21 | 泰安 | 19:08 | 德州东 | 19:51 | 天津西 | 20:59 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 泰安 | 19:12 | 德州东 | 19:56 | 北京南 | 21:14 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 泰安 | 20:24 | 德州东 | 21:29 | 石家庄 | 22:46 |
G154 | 上海虹桥 | 17:11 | 泰安 | 20:38 | 德州东 | 21:23 | 北京南 | 22:49 |