车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 泰安 | 08:01 | 济宁东 | 08:42 | 庄寨 | 09:51 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 泰安 | 08:01 | 济宁北 | 08:52 | 庄寨 | 09:51 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 泰安 | 20:58 | 济宁北 | 21:42 | 菏泽东 | 22:12 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 泰安 | 21:41 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 泰安 | 21:41 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |