车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K850 | 上海 | 23:21 | 苏州 | 00:30 | 平顶山 | 16:03 | 平顶山 | 16:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 苏州北 | 10:20 | 平顶山西 | 15:38 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 苏州北 | 10:20 | 平顶山西 | 15:38 | 成都东 | 22:25 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 苏州北 | 13:27 | 平顶山西 | 18:50 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 苏州北 | 13:27 | 平顶山西 | 18:50 | 南阳东 | 19:27 |
K461 | 上海 | 14:57 | 苏州 | 15:57 | 平顶山 | 05:38 | 平顶山 | 05:38 |
K464 | 上海 | 14:57 | 苏州 | 15:57 | 平顶山 | 05:38 | 平顶山 | 05:38 |