车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 苏州 | 07:15 | 嵊州新昌 | 09:42 | 台州 | 10:31 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 苏州园区 | 07:28 | 嵊州新昌 | 09:42 | 台州 | 10:31 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 苏州 | 09:19 | 嵊州新昌 | 11:40 | 苍南 | 14:04 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 苏州 | 10:50 | 嵊州新昌 | 13:13 | 苍南 | 15:26 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 苏州 | 13:40 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 苏州 | 13:40 | 嵊州新昌 | 16:05 | 苍南 | 18:51 |