车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 天水南 | 19:42 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 天水南 | 19:42 | 兰州西 | 21:01 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 苏州 | 10:04 | 天水 | 10:11 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 苏州 | 10:04 | 天水 | 10:11 | 西宁 | 18:29 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 苏州 | 13:06 | 天水 | 07:44 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 苏州 | 13:06 | 天水 | 07:44 | 兰州 | 11:59 |
Z376 | 上海 | 13:55 | 苏州 | 14:46 | 天水 | 08:15 | 西宁 | 14:46 |
Z377 | 上海 | 13:55 | 苏州 | 14:46 | 天水 | 08:15 | 西宁 | 14:46 |
T116 | 上海 | 15:38 | 苏州 | 16:31 | 天水 | 12:04 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 苏州 | 16:31 | 天水 | 12:04 | 兰州 | 16:09 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 苏州 | 17:39 | 天水 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 苏州 | 17:39 | 天水 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 08:17 |