车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8417 | 淮北 | 14:24 | 宿州 | 15:25 | 固镇 | 15:56 | 芜湖 | 20:46 |
K5667 | 淮北 | 19:00 | 宿州 | 19:45 | 固镇 | 20:13 | 合肥 | 23:19 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 宿州 | 20:25 | 固镇 | 20:53 | 桂林北 | 21:37 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 宿州 | 20:48 | 固镇 | 21:18 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 宿州 | 20:48 | 固镇 | 21:18 | 福州 | 23:00 |