车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 苏州北 | 06:40 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 苏州北 | 06:40 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 苏州北 | 07:44 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 苏州北 | 07:44 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 洛阳龙门 | 16:22 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 洛阳龙门 | 16:22 | 兰州西 | 21:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 苏州北 | 12:10 | 洛阳龙门 | 18:54 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 苏州北 | 12:10 | 洛阳龙门 | 18:54 | 西安北 | 20:26 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 苏州北 | 14:03 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 苏州北 | 14:03 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 苏州北 | 15:57 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 苏州北 | 15:57 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |