车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 宿州东 | 08:30 | 巢湖东 | 10:13 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 宿州东 | 08:30 | 巢湖东 | 10:13 | 深圳北 | 17:43 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 宿州东 | 15:04 | 巢湖东 | 16:44 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 宿州东 | 15:04 | 巢湖东 | 16:44 | 福州南 | 21:14 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 宿州东 | 17:56 | 巢湖东 | 19:56 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 宿州东 | 17:56 | 巢湖东 | 19:56 | 太湖南 | 21:51 |