车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:13 | 宣城 | 11:34 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:13 | 宣城 | 11:34 | 杭州西 | 12:54 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 宣城 | 13:34 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 宣城 | 13:34 | 台州 | 16:14 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 宣城 | 14:48 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 宣城 | 14:48 | 温岭 | 17:36 |