车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 宿迁 | 07:38 | 如皋南 | 09:33 | 上海 | 11:09 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 宿迁 | 08:34 | 如皋 | 10:49 | 上海 | 12:36 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 宿迁 | 11:59 | 如皋南 | 13:56 | 南通 | 14:17 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 宿迁 | 14:37 | 如皋南 | 16:42 | 上海 | 18:25 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 宿迁 | 15:08 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 宿迁 | 15:08 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 宿迁 | 15:19 | 如皋南 | 17:13 | 上海 | 18:56 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 宿迁 | 17:20 | 如皋 | 19:49 | 南通 | 20:22 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 宿迁 | 17:42 | 如皋南 | 19:54 | 南通 | 20:16 |