车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 宿迁 | 07:38 | 建湖 | 08:30 | 上海 | 11:09 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 宿迁 | 11:59 | 建湖 | 12:58 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 宿迁 | 12:49 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 宿迁 | 12:49 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 宿迁 | 14:37 | 建湖 | 15:41 | 上海 | 18:25 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 宿迁 | 16:28 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 宿迁 | 16:28 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 宿迁 | 17:42 | 建湖 | 18:40 | 南通 | 20:16 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 宿迁 | 18:50 | 建湖 | 19:44 | 上海 | 22:07 |