车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 随州 | 07:34 | 邓州 | 10:45 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 随州 | 07:34 | 邓州 | 10:45 | 洛阳 | 15:04 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 随州 | 10:43 | 邓州 | 13:39 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 随州 | 10:43 | 邓州 | 13:39 | 银川 | 10:25 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 随州南 | 12:43 | 邓州东 | 14:01 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 随州南 | 12:43 | 邓州东 | 14:01 | 郑州东 | 15:42 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 随州南 | 18:24 | 邓州东 | 19:45 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 随州南 | 18:24 | 邓州东 | 19:45 | 郑州东 | 21:38 |