车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 随州南 | 08:42 | 天河机场 | 09:54 | 汉口 | 10:11 |
G9374 | 襄阳东 | 12:12 | 随州南 | 12:52 | 天河机场 | 13:33 | 汉口 | 13:47 |
G6820 | 十堰东 | 12:50 | 随州南 | 14:23 | 天河机场 | 15:03 | 汉口 | 15:18 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 随州南 | 16:46 | 天河机场 | 17:43 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 随州南 | 16:46 | 天河机场 | 17:43 | 武穴北 | 20:10 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 随州南 | 20:02 | 天河机场 | 20:54 | 汉口 | 21:09 |