车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 睢宁 | 09:10 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 睢宁 | 09:10 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 睢宁 | 12:24 | 郑州东 | 14:22 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 睢宁 | 12:24 | 郑州东 | 14:22 | 泸州 | 22:42 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 睢宁 | 14:38 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 睢宁 | 14:38 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 睢宁 | 16:04 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 睢宁 | 16:04 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 睢宁 | 21:00 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 睢宁 | 21:00 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |