车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7148 | 北安 | 04:43 | 绥棱 | 06:59 | 哈尔滨东 | 09:57 | 哈尔滨东 | 09:57 |
K5141 | 依安 | 04:01 | 绥棱 | 08:38 | 哈尔滨东 | 11:39 | 哈尔滨东 | 11:39 |
K5144 | 依安 | 04:01 | 绥棱 | 08:38 | 哈尔滨东 | 11:39 | 哈尔滨东 | 11:39 |
K7054 | 龙镇 | 06:35 | 绥棱 | 11:30 | 哈尔滨东 | 14:56 | 哈尔滨东 | 14:56 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 绥棱 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 绥棱 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 绥棱 | 16:16 | 哈尔滨东 | 20:10 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 绥棱 | 20:11 | 哈尔滨东 | 22:51 | 大连北 | 12:53 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 绥棱 | 20:11 | 哈尔滨 | 23:36 | 大连北 | 12:53 |