车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 泗阳 | 08:40 | 东台 | 09:53 | 上海虹桥 | 11:46 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 泗阳 | 14:25 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 泗阳 | 14:25 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 泗阳 | 17:59 | 东台 | 19:26 | 南通 | 20:16 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 泗阳 | 20:46 | 东台 | 21:58 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 泗阳 | 20:46 | 东台 | 21:58 | 南通 | 22:32 |