车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 四平 | 20:29 | 徐水 | 11:12 | 昆明 | 06:08 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 四平 | 20:29 | 徐水 | 11:12 | 昆明 | 06:08 |
K937 | 牡丹江 | 10:12 | 四平 | 20:41 | 徐水 | 11:31 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:12 | 四平 | 20:41 | 徐水 | 11:31 | 石家庄 | 13:38 |
T122 | 长春 | 21:24 | 四平 | 22:31 | 徐水 | 10:46 | 广州 | 11:34 |
T123 | 长春 | 21:24 | 四平 | 22:31 | 徐水 | 10:46 | 广州 | 11:34 |