车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:46 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:46 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 四平东 | 10:20 | 石家庄 | 17:22 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 四平东 | 10:20 | 石家庄 | 17:22 | 武汉 | 21:50 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 四平 | 20:41 | 石家庄 | 13:21 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 四平 | 20:41 | 石家庄 | 13:21 | 石家庄 | 13:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 四平 | 22:29 | 石家庄 | 12:16 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 四平 | 22:29 | 石家庄 | 12:16 | 广州 | 11:00 |