车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 四平 | 06:06 | 昌图 | 06:39 | 沈阳 | 08:43 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 四平东 | 06:35 | 昌图西 | 06:51 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 四平东 | 08:02 | 昌图西 | 08:18 | 大连 | 11:13 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 四平 | 12:23 | 昌图 | 12:56 | 大连 | 20:51 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 四平东 | 14:47 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 四平 | 16:24 | 昌图 | 16:53 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 四平 | 16:24 | 昌图 | 16:53 | 上海 | 13:14 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 四平 | 19:23 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 四平 | 19:23 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 四平 | 19:37 | 昌图 | 20:10 | 大连 | 04:09 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 四平 | 20:41 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 四平 | 20:41 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 四平 | 21:28 | 昌图 | 22:01 | 大连 | 05:05 |