车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:46 | 山海关 | 08:34 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:46 | 山海关 | 08:34 | 西宁 | 19:56 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 四平 | 02:25 | 山海关 | 08:09 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 四平 | 02:25 | 山海关 | 08:09 | 杭州 | 05:50 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 四平 | 02:34 | 山海关 | 08:52 | 深圳东 | 12:20 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 四平 | 02:49 | 山海关 | 09:10 | 北京 | 14:42 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 四平 | 03:16 | 山海关 | 09:17 | 北京 | 13:58 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 山海关 | 12:34 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 四平东 | 09:11 | 山海关 | 12:34 | 长沙南 | 22:10 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 四平东 | 10:35 | 山海关 | 14:03 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 四平东 | 10:35 | 山海关 | 14:03 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 四平东 | 10:45 | 山海关 | 14:11 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 四平东 | 10:45 | 山海关 | 14:11 | 青岛北 | 19:04 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 四平东 | 11:07 | 山海关 | 14:35 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 四平东 | 11:07 | 山海关 | 14:35 | 上海虹桥 | 23:08 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 四平 | 11:09 | 山海关 | 16:40 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 四平 | 11:18 | 山海关 | 18:23 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 四平 | 11:18 | 山海关 | 18:23 | 武昌 | 10:54 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 四平东 | 11:45 | 山海关 | 15:05 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 四平东 | 11:45 | 山海关 | 15:05 | 上海虹桥 | 22:53 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 四平 | 12:15 | 山海关 | 20:16 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 四平 | 12:15 | 山海关 | 20:16 | 郑州 | 14:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 山海关 | 20:45 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 四平 | 13:16 | 山海关 | 20:45 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 山海关 | 21:13 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 四平 | 13:48 | 山海关 | 21:13 | 邯郸 | 09:11 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 四平东 | 14:06 | 山海关 | 17:38 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 四平东 | 14:06 | 山海关 | 17:38 | 菏泽东 | 22:55 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 山海关 | 22:23 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:44 | 山海关 | 22:23 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 四平 | 15:04 | 山海关 | 22:11 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 四平 | 15:04 | 山海关 | 22:11 | 西安 | 20:44 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 四平 | 16:16 | 山海关 | 21:34 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 四平 | 16:16 | 山海关 | 21:34 | 南京 | 10:22 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 四平 | 16:24 | 山海关 | 21:48 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 四平 | 16:24 | 山海关 | 21:48 | 上海 | 13:14 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 四平 | 16:46 | 山海关 | 21:57 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 四平 | 16:46 | 山海关 | 21:57 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 四平 | 17:01 | 山海关 | 22:07 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 四平 | 17:01 | 山海关 | 22:07 | 上海 | 13:20 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 四平 | 17:56 | 山海关 | 22:46 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 四平 | 17:56 | 山海关 | 22:46 | 海口 | 16:30 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 四平 | 22:14 | 山海关 | 06:15 | 北京 | 10:36 |
T122 | 长春 | 21:20 | 四平 | 22:29 | 山海关 | 04:00 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 四平 | 22:29 | 山海关 | 04:00 | 广州 | 11:00 |
K1024 | 白城 | 17:22 | 四平 | 23:17 | 山海关 | 07:12 | 北京 | 12:07 |
Z68 | 哈尔滨西 | 20:08 | 四平 | 23:27 | 山海关 | 05:24 | 北京 | 08:39 |