车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7391 | 白山市 | 21:30 | 四平 | 05:02 | 吉林 | 08:30 | 吉林 | 08:30 |
K7394 | 白山市 | 21:30 | 四平 | 05:02 | 吉林 | 08:30 | 吉林 | 08:30 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 四平东 | 07:15 | 吉林 | 08:53 | 蛟河西 | 09:25 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 四平东 | 08:07 | 吉林 | 09:29 | 吉林 | 09:29 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 四平东 | 08:19 | 吉林 | 09:34 | 延吉西 | 11:18 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 四平东 | 08:28 | 吉林 | 09:56 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 四平东 | 08:28 | 吉林 | 09:56 | 长白山 | 11:47 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 四平东 | 09:59 | 吉林 | 11:14 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 四平东 | 09:59 | 吉林 | 11:14 | 长白山 | 12:58 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 四平东 | 10:04 | 吉林 | 11:19 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 四平东 | 10:04 | 吉林 | 11:19 | 吉林 | 11:19 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 四平东 | 12:12 | 吉林 | 13:41 | 吉林 | 13:41 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 四平东 | 14:08 | 吉林 | 15:23 | 吉林 | 15:23 |
G963 | 北京朝阳 | 10:05 | 四平东 | 14:21 | 吉林 | 15:39 | 吉林 | 15:39 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 四平 | 16:54 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 四平 | 16:54 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 四平东 | 17:44 | 吉林 | 19:10 | 吉林 | 19:10 |
G973 | 北京朝阳 | 14:52 | 四平东 | 19:12 | 吉林 | 20:26 | 吉林 | 20:26 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 吉林 | 20:55 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 四平东 | 19:33 | 吉林 | 20:55 | 吉林 | 20:55 |