车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 四平东 | 07:15 | 蛟河西 | 09:23 | 蛟河西 | 09:23 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 四平东 | 08:19 | 蛟河西 | 10:03 | 延吉西 | 11:18 |
D8082 | 四平东 | 08:28 | 蛟河西 | 10:25 | 11:47 | |||
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 四平东 | 08:28 | 蛟河西 | 10:25 | 长白山 | 11:47 |
G8038 | 四平东 | 09:59 | 蛟河西 | 11:43 | 12:58 | |||
G8039 | 大连北 | 07:06 | 四平东 | 09:59 | 蛟河西 | 11:43 | 长白山 | 12:58 |
G3646 | 四平东 | 16:56 | 蛟河西 | 18:53 | 20:08 |