车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 四平 | 02:49 | 北京 | 14:42 | 北京 | 14:42 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 四平 | 03:16 | 北京 | 13:58 | 北京 | 13:58 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 四平 | 22:06 | 北京 | 09:41 | 北京 | 09:41 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 四平 | 22:14 | 北京 | 10:36 | 北京 | 10:36 |
K1024 | 白城 | 17:22 | 四平 | 23:17 | 北京 | 12:07 | 北京 | 12:07 |
Z68 | 哈尔滨西 | 20:08 | 四平 | 23:27 | 北京 | 08:39 | 北京 | 08:39 |
Z62 | 长春 | 22:31 | 四平 | 23:34 | 北京 | 07:09 | 北京西 | 07:33 |
Z62 | 长春 | 22:31 | 四平 | 23:34 | 北京西 | 07:33 | 北京西 | 07:33 |