车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7625 | 广州南 | 09:50 | 顺德 | 10:05 | 容桂 | 10:14 | 珠海 | 11:21 |
C7675 | 广州南 | 16:48 | 顺德 | 17:03 | 容桂 | 17:12 | 珠海 | 18:04 |
C7681 | 广州南 | 17:48 | 顺德 | 17:58 | 容桂 | 18:07 | 珠海 | 19:09 |
C7733 | 广州南 | 19:57 | 顺德 | 20:07 | 容桂 | 20:16 | 阳江 | 21:55 |
C7699 | 广州南 | 20:10 | 顺德 | 20:20 | 容桂 | 20:29 | 珠海 | 21:23 |
C7705 | 广州南 | 21:27 | 顺德 | 21:38 | 容桂 | 21:47 | 珠海 | 22:39 |