车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7776 | 合肥南 | 10:00 | 水家湖 | 10:36 | 宿州东 | 11:24 | 淮北 | 12:34 |
G7777 | 合肥南 | 10:00 | 水家湖 | 10:36 | 宿州东 | 11:24 | 淮北 | 12:34 |
G7410 | 合肥 | 20:04 | 水家湖 | 20:32 | 宿州东 | 21:28 | 淮北 | 22:31 |
G7411 | 合肥 | 20:04 | 水家湖 | 20:32 | 宿州东 | 21:28 | 淮北 | 22:31 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 水家湖 | 21:02 | 宿州东 | 21:48 | 济南西 | 23:32 |