车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 双流机场 | 06:59 | 宜宾西 | 08:28 | 成都东 | 10:38 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 双流机场 | 06:59 | 宜宾东 | 08:48 | 成都东 | 10:38 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 双流机场 | 09:31 | 宜宾西 | 10:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 双流机场 | 09:31 | 宜宾西 | 10:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
C6287 | 江油 | 11:53 | 双流机场 | 13:31 | 宜宾西 | 14:50 | 宜宾西 | 14:50 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 双流机场 | 13:40 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 双流机场 | 13:40 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G8764 | 贵阳北 | 10:42 | 双流机场 | 15:04 | 宜宾西 | 16:26 | 贵阳北 | 18:23 |
G8765 | 贵阳北 | 10:42 | 双流机场 | 15:04 | 宜宾西 | 16:26 | 贵阳北 | 18:23 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 双流机场 | 16:42 | 宜宾西 | 18:18 | 宜宾西 | 18:18 |
G2825 | 成都东 | 17:27 | 双流机场 | 17:46 | 宜宾西 | 18:57 | 昆明南 | 23:45 |
C5993 | 成都南 | 18:13 | 双流机场 | 18:25 | 宜宾西 | 19:42 | 兴文 | 20:17 |
C5661 | 成都东 | 19:57 | 双流机场 | 20:16 | 宜宾西 | 22:00 | 宜宾西 | 22:00 |