车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 寿县 | 09:32 | 颍上北 | 09:49 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 寿县 | 09:32 | 颍上北 | 09:49 | 西宁 | 18:52 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 寿县 | 11:01 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 寿县 | 11:01 | 颍上北 | 11:18 | 西安北 | 15:57 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 寿县 | 11:35 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 寿县 | 11:35 | 颍上北 | 11:52 | 太原南 | 17:56 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 寿县 | 15:02 | 颍上北 | 15:19 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 寿县 | 15:02 | 颍上北 | 15:19 | 西安北 | 20:26 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 寿县 | 19:58 | 颍上北 | 20:15 | 郑州东 | 22:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 寿县 | 20:13 | 颍上北 | 20:30 | 郑州东 | 22:35 |