车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 16:02 | 宜宾东 | 21:25 | 宜宾 | 21:37 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 16:02 | 宜宾 | 21:37 | 宜宾 | 21:37 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:26 | 宜宾 | 22:29 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 石柱县 | 17:26 | 宜宾 | 22:29 | 宜宾 | 22:29 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 17:38 | 宜宾 | 22:40 | 宜宾 | 22:40 |