车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 仙桃西 | 12:56 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 石柱县 | 08:36 | 仙桃西 | 12:56 | 宁波 | 19:40 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 石柱县 | 11:49 | 仙桃西 | 16:03 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 石柱县 | 11:49 | 仙桃西 | 16:03 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 仙桃西 | 16:49 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 石柱县 | 12:17 | 仙桃西 | 16:49 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 石柱县 | 13:01 | 仙桃西 | 17:30 | 南京南 | 21:33 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 石柱县 | 14:39 | 仙桃西 | 19:03 | 汉口 | 19:55 |