车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8609 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 红河 | 10:15 | 红河 | 10:15 |
D8612 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 红河 | 10:15 | 红河 | 10:15 |
D8620 | 昆明南 | 09:30 | 石林西 | 09:52 | 红河 | 11:06 | 红河 | 11:06 |
D8621 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 红河 | 12:41 | 红河 | 12:41 |
D8624 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 红河 | 12:41 | 红河 | 12:41 |
D8679 | 大理 | 12:56 | 石林西 | 15:50 | 红河 | 16:54 | 红河 | 16:54 |
D8682 | 大理 | 12:56 | 石林西 | 15:50 | 红河 | 16:54 | 红河 | 16:54 |
D8671 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:24 | 红河 | 17:35 | 红河 | 17:35 |
D8674 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:24 | 红河 | 17:35 | 红河 | 17:35 |
D8640 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 红河 | 20:11 | 红河 | 20:11 |
D8637 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 红河 | 20:11 | 红河 | 20:11 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 石林西 | 19:25 | 红河 | 20:36 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 石林西 | 19:25 | 红河 | 20:36 | 红河 | 20:36 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 石林西 | 20:13 | 红河 | 21:26 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 石林西 | 20:13 | 红河 | 21:26 | 红河 | 21:26 |