车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 聊城 | 03:50 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 聊城 | 03:50 | 温州 | 05:05 |
K1263 | 石家庄 | 15:28 | 石家庄 | 15:28 | 聊城 | 20:23 | 杭州 | 09:52 |
K1266 | 石家庄 | 15:28 | 石家庄 | 15:28 | 聊城 | 20:23 | 杭州 | 09:52 |
K563 | 太原 | 15:55 | 石家庄北 | 18:05 | 聊城 | 21:25 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 石家庄北 | 18:05 | 聊城 | 21:25 | 海门 | 10:42 |
K891 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 聊城 | 22:18 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 聊城 | 22:18 | 杭州 | 12:32 |
K1214 | 石家庄 | 19:13 | 石家庄 | 19:13 | 聊城 | 23:47 | 青岛北 | 05:15 |
K1215 | 石家庄 | 19:13 | 石家庄 | 19:13 | 聊城 | 23:47 | 青岛北 | 05:15 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 石家庄 | 20:53 | 聊城 | 00:44 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 石家庄 | 20:53 | 聊城 | 00:44 | 烟台 | 11:05 |
K730 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:28 | 聊城 | 03:14 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 石家庄北 | 23:28 | 聊城 | 03:14 | 广州 | 05:13 |