车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 德清西 | 17:47 | 温州 | 05:05 |
G2807 | 石家庄 | 07:23 | 石家庄 | 07:23 | 德清 | 14:59 | 宁波 | 16:23 |
G2810 | 石家庄 | 07:23 | 石家庄 | 07:23 | 德清 | 14:59 | 宁波 | 16:23 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:32 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 石家庄 | 14:32 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |
K1263 | 石家庄 | 15:28 | 石家庄 | 15:28 | 德清西 | 08:50 | 杭州 | 09:52 |
K1266 | 石家庄 | 15:28 | 石家庄 | 15:28 | 德清西 | 08:50 | 杭州 | 09:52 |
K891 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 德清西 | 11:18 | 杭州 | 12:32 |