车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 石家庄北 | 00:04 | 巢湖 | 14:00 | 温州 | 05:05 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 石家庄 | 14:39 | 巢湖东 | 20:25 | 杭州西 | 22:26 |
K891 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 巢湖 | 07:24 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 石家庄北 | 18:25 | 巢湖 | 07:24 | 杭州 | 12:32 |