车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 石家庄北 | 04:51 | 襄汾 | 12:52 | 韩城 | 15:23 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 襄汾西 | 14:37 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 襄汾西 | 14:37 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 襄汾西 | 16:22 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 襄汾西 | 16:22 | 运城北 | 17:09 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 石家庄 | 15:19 | 襄汾西 | 18:27 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 石家庄 | 15:19 | 襄汾西 | 18:27 | 运城北 | 19:06 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 石家庄 | 16:02 | 襄汾西 | 19:18 | 运城北 | 19:57 |