车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 石家庄北 | 04:51 | 太谷 | 08:57 | 韩城 | 15:23 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 石家庄 | 09:36 | 太谷西 | 11:39 | 运城北 | 13:40 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 太谷西 | 13:51 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 石家庄 | 11:46 | 太谷西 | 13:51 | 运城北 | 15:52 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 石家庄 | 12:08 | 太谷西 | 14:05 | 永济北 | 16:37 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 太谷西 | 19:21 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 太谷西 | 19:21 | 西安北 | 22:29 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 石家庄 | 18:20 | 太谷东 | 20:19 | 长治东 | 21:33 |