车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 石家庄 | 09:46 | 西宁 | 18:27 | 西宁 | 18:27 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 石家庄北 | 16:19 | 西宁 | 10:24 | 西宁 | 10:24 |
Z151 | 北京西 | 15:59 | 石家庄 | 18:30 | 西宁 | 14:03 | 西宁 | 14:03 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 石家庄北 | 20:23 | 西宁 | 19:56 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 石家庄北 | 20:23 | 西宁 | 19:56 | 西宁 | 19:56 |
Z21 | 北京西 | 19:53 | 石家庄北 | 22:36 | 西宁 | 14:59 | 拉萨 | 11:36 |